Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка эффи | ID: 1300439

Дата последней активности: 22.02.2025

Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

Нет

1 час

10000

2 часа

20000

2 часа

20000

ночь

50000

ночь

50000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Рыжие

Возраст

19

Вес

48

рост

165

грудь

2

Дата обновления фото: 06.06.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Привет! Сексуальная девушка встретится с приличным мужчиной ! Фото точно мои, без ретуши!. Вторая анкета с таким же номером телефона тоже принадлежит мне. Люблю развратный и горячий секс !. )) Могу организовать самый вкусный тройничек у меня для Вашего сладкого члена ;) Приятного времени суток, дорогие Мужчины!
Комментарии (3)arrow
Максим
30.05.2025
Я долго думал, какими словами можно описать все то, что происходило после встречи, но поверьте мне, таких незабываемых впечатлений вам будет хотеться ещё и ещё. Пригласив предударированную студентку раз часа на счет проведённое со StudentUniverse знакомство, я просто предстановила фотки (без них) и видео, поэтому рекомендую стоит к посещению 😊
Виталий
01.06.2025
Просто невероятная девица! Очень классная в ролевых играх.
Александр
03.06.2025
Девушка 100/10! Сервис выше всяких похвал: тапки одноразовые, чай, чистое полотенце, шикарное настроение, боевой настрой. Зашел на час перед работой, не хотел уходить. Мбр пушка-гонка, все капризы были удовлетворены. Название анкеты себя полностью оправдывает. Рекомендую и сам к посещению решил)!
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Дата загрузки анкеты: 29.04.2024