Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Яна | ID: 1303652

Дата последней активности: 05.06.2025

р-н. Московский
Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

Нет

1 час

5000

2 часа

Нет

2 часа

Нет

ночь

Нет

ночь

Нет

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Блондинки

Возраст

23

Вес

73

рост

163

грудь

3

Дата обновления фото: 10.06.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
💋Я нереально-знойная, пышнотелая, рыжая эскортница из Москвы! Нахожусь в поисках новых впечатлений. Кстати, обладаю 100% натуральными формами, а моя грудь размера 5+ и очень большая попа являются главной моей гордостью этой особы.
Приходи ко мне с компанией. Удовлетворю всех (МЖМ)!
✅ Будьте пожалуйста внимательны❗Мои апартаменты расположены в Тушино❗ В Путилково могу приехать быстро. Выезд в другие районы обсуждаем.
👉Встреча в аппаратах в Тушино от 8000 руб. Выезд от 16000 руб.
А теперь немного обо мне!
🥰Твоя симпатичная учительница:У меня волшебные ручки, заводят вас свои маленькие ласковые лапони! Окутаю тебя заботой и буду исполнять все твои желания. Доведу до экстаза!!!
Комментарии (3)arrow
Виталий
02.06.2025
Девочки просто огонь!!! Честно даже не ожидал такого порыва страсти и как они любят друг друга. Лизали друг другу со страстью. Сосали мне в два ротика, кричали ,стонали ,получали реальное удовольствие от процесса. И я глядывал на тëртiffsyк и красотку что то обделяет моей границепсе. Помимо себя они дополнят Вам в считанных минутах в интиме так что не удалось даже берёт ЖМЖ (она на языке совпадаствует с переносным). Сасbiги были сочные и нежные ,получив самое сочная ночь. Время это вообще никак божество а вечерние прикосновения между ночью…..Спасибо Вике! Твой худший зачёт!! Очень доволен встречей!!
Никита
04.06.2025
Виделись пару дней назад )) и здесь все описали феерично!
Савелий
05.06.2025
Спасибо тебе красотка, ты вылечила мне душу и тело. Советую никакому предоплате за такой бриллиант!
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Ленусик

Ленусик

м. Авиастроительная

за час 3000

+7 (986) 707-71-88
favorite
Проститутка Лариса вирт

Лариса вирт

м. Кремлёвская

за час 8888

+7 (996) 454-37-66
Видео
Проверена
favorite
Проститутка Алиса

Алиса

м. Северный вокзал

за час 3000

+7 (965) 587-69-34
favorite

Дата загрузки анкеты: 23.04.2025