Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Настя | ID: 1303120

Дата последней активности: 18.05.2025

р-н. Московский
Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

6000

1 час

5000

2 часа

12000

2 часа

10000

ночь

35000

ночь

30000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

32

Вес

58

рост

171

грудь

1

Дата обновления фото: 09.06.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
🌺Привет,!🌺
Шикарная , вкусная, сочная
блондинка! Всегда ухоженна и роскошно выгляжу.
Стройная фигурка, с идеально бархатной кожей, нежной грудью и упругой попой!Занимаюсь спортом и йогой, посещаю спа, массаж, хаммам. Ухожена до кончиков наманикюренных пальчиков.
Индивидуалка! Приглашаю к себе или приеду в гости.
Встречаюсь избирательно! Договариваться о встрече лучше заранее!
Оплата- предоплата ! Чтобы посмотреть нашу встречу, напишите мне 💳 в Телеграм или what’s up ☎️(НЕ САЛОН)!!!!
Так же жду ваших звонков)
Комментарии (4)arrow
Артем
01.06.2025
Потрясающе сочетает в себе дикую порно сексуальность вместе с лёгкостью в общении. Чумовая девушка, выглядит очень эффектно. Большой плюс, для своего возраста (да даже и не для своего) - тактична, умна и адекватна. Спасибо тебе за твоё время, было безумно хорошо!!!😉
Антон
03.06.2025
Очень душевная и хорошая! Допы - а почему бы и нет) Сделал все. что хотел. И она тоже получила отличное настроение и удовлетворение. Обязательно вернусь еще ;)
Евгений
05.06.2025
Долго хотел попасть и вот наконец-то получилось!Natalia выглядит в жизни еще лучше,чем на фото.Гостеприимная,вежливая,по сервису на отлично свежее полотенце чай/кофе,сладости весь набор в наличии.Распологающая,приятная атмосфера.Внешне Natalia это секс бомба,загорелое тело,гладкая,нежная кожа,фигура секси.По массажу описывать нет смысла многие описали уже,лучше прийти и почуствовать самому нежные руки этой красотки и не только)Делает всё с огромным желанием и умением.Двухчасовая программа прошла на отлично,расслабила и доставила удовольствие от встречи.Maurizio вернусь еще и обязательно к ней!Нереальное ❤️Заезжите туда однозначно
Вячеслав
07.06.2025
Прекрасная женщина. Молодая, стройная, энергичная и отзывчивая на ласки) по всем параметрам просто супер!
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Ленусик

Ленусик

м. Авиастроительная

за час 3000

+7 (986) 707-71-88
favorite
Проститутка Лариса вирт

Лариса вирт

м. Кремлёвская

за час 8888

+7 (996) 454-37-66
Видео
Проверена
favorite
Проститутка Алиса

Алиса

м. Северный вокзал

за час 3000

+7 (965) 587-69-34
favorite

Дата загрузки анкеты: 08.10.2024